Top.Mail.Ru

Фитнес-диагностика

superm
Даудель Спорт - единственный клуб в Тюмени, где делают полноценную фитнес-диагностику. И она доступна для всех, даже если у вас нет клубной карты.

Для чего необходима фитнес-диагностика?

Для вас проведут комплексную и многоплановую оценку функционального состояния организма, которая позволит определить наиболее сильные и слабые стороны, установить возможные противопоказания и ограничения к занятиям, узнать ваш биологический возраст, подобрать адекватную, индивидуальную программу фитнес-тренировок, план питания и отдыха. 

photo_2023-03-31_16-44-01.jpg

Она включает в себя два этапа:

1 этап: Анализ состава тела на аппарате ACCUNIQ. Это многочастотный анализатор состава тела. Он распознаёт мышечную и костную ткань, жировые отложения и воду. За несколько минут вы получаете анализ по 50 параметрам. Самый быстрый, эффективный и безопасный способ узнать о состоянии здоровья и оценить физическую форму. И он просто необходим начинающим и профессиональным спортсменам

wjN8PlMI6mE.jpg

2 этап: Анализ мобильности тела. Мы единственные в Тюмени, кто проводит данную диагностику при помощи современной технологии. ТЕЗ Mobility - анализ, который состоит из 13 тестов, которые показывают какая у вас растяжка, подвижность, есть ли проблемы с суставами, как движется тело - это ключевой фактор успеха тренировок. Только оба анализа дают вам и тренеру полную картину о физической подготовке и состоянии вашего здоровья.

photo_2023-04-07_14-57-58.jpg

После прохождения диагностики, с учётов всех двигательных ограничений, вы вместе с тренером определяете цели и создаете тренировочный план на 2-3 месяца! Почему именно такой срок? Этого достаточно, чтобы увидеть первые результаты тренировок.

После, вас ждет повторное тестирование, оно поможет оценить результаты, прогресс и поставить новые цели.

Запланируйте тестирование прямо сейчаc:
- Выберите удобную дату и время
- Позвоните нам для записи +7(3452)579099

Продолжительность: 45-60 минут.

ЗАПИШИТЕСЬ НА ФИТНЕС-ТУР

и консультацию по клубным картам

*Это поле обязательно для заполнения
*Это поле обязательно для заполнения